Почта:
info@sms-it.ru
Телефоны:
+7 (846) 2-150-150
Продуктовая разработка 0 %

Отправь своё резюме

25.06.2026

title: Отправь своё резюме
url: https://sms-it.ru/career/
formid: rez_form
form_time: 1782368136
website_url:
name: Михаил
phone: (891) 226-36-45
email: mihail.malygin@gmail.com
message: Я — QA инженер с 5+-летним опытом работы в тестировании Enterprise-продуктов (строительная экспертиза, цифровая трансформация, корпоративный поиск). Успешно совмещаю ручное тестирование интерфейса и бэкенда с автоматизацией рутины на Java и проведением нагрузочного тестирования JMeter.
Ключевая экспертиза:
• Тестирование Backend: REST API (Postman, Swagger), логирование (Kibana/Elasticsearch) и написание SQL-запросов (PostgreSQL).
• Автоматизация тестирования (Java): проектирование и поддержка UI/API фреймворков с нуля (Selenide, RestAssured, JUnit, Allure, сборщик Gradle). Настройка и конфигурирование тестовых сценариев в GitLab CI/CD.
• Нагрузочное тестирование (Performance Testing): успешный практический опыт внедрения и проведения НТ с использованием Apache JMeter для комплексной оценки стабильности систем под высокими нагрузками.
• Управление процессами и качеством: успешный опыт внедрения практик Shift-left testing (тестирование требований) и Agile-методологий (Scrum, покер-планирование, фасилитация ретроспектив).
• Лидерские навыки: имею опыт координации распределенной QA-команды, планирования релизов, онбординга и менторинга (успешно вырастил сотрудника до грейда Senior QA).
• Дважды лауреат престижной корпоративной награды Naumen Профи за значительный вклад в обеспечение качества и оптимизацию ИТ-процессов.
key: value

Мы используем Яндекс Метрику и файлы Cookie с целью повышения удобства вашей работы с сайтом. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с нашей политикой использования файлов cookie
Принять